Статьи

Последние статьи

Покупка декоративного камня для отделки - это ответственный шаг, который может значительно повлиять на внешний вид и общую атмосферу в помещении. Чтобы выбрать качественный камень, необходимо учесть несколько важных рекомендаций. Ознакомимся с ними подробнее.

Парковочные зоны из натурального камня обладают рядом достоинств, которые делают их привлекательным выбором для создания долговечных и удобных мест для парковки. В этой статье мы подробнее рассмотрим основные преимущества использования парковочных зон из натурального камня.

Кладка полов натуральным камнем является одним из высококачественных и престижных способов отделки пола. Ведь этот материал обладает уникальной эстетической привлекательностью и прочностью, делая его популярным для использования в различных помещениях, включая жилые и коммерческие. В этой статье мы рассмотрим особенности выкладки полов натуральным камнем.

Почему так популярен декоративный камень для внутренней отделки помещений?

Одним из ярких преимуществ декоративного камня является возможность эффектно выделять необходимые зоны и расставлять акценты. Этот прием известен многим дизайнерам. От натурального камня его отличает более доступная стоимость, способ обработки. Он может имитировать мрамор, гранит, сланец. Причем имитация камня выглядит естественно и не избито. Искусственный камень, в зависимости от сырья, из которого он произведен различается:
• из бетона – может имитировать почти любой камень, используется как для внутренней, так и для внешней отделки;
• на основе гипса – экологичный, в связи с плохим восприятием воды применяется в влагостойких помещениях;
• из акрила – практичен, хорошо шлифуется, легкий, можно отделать им большинство комнат;
• керамогранит – может имитировать любой камень, устойчив, хорошо подойдет для санузла и кухонь

Также декоративный камень прост для внутренней отделки. У него богатый ассортимент размеров, цветовой палитры, поэтому подойдет для любого интерьера. Имеет небольшой вес, антистатичный, гипоаллергенный, не имеет запаха, обладает устойчивостью к воздействию воды. В любом случае, использование декоративного камня не оставит равнодушным никого. На рынке представлено большое количество компаний, занимающихся производством декоративного камня. Выбирайте, основываясь на качество предоставляемых работ и профессионализм сотрудников.
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8(8412) 25-09-19.