Статьи

Последние статьи

Покупка декоративного камня для отделки - это ответственный шаг, который может значительно повлиять на внешний вид и общую атмосферу в помещении. Чтобы выбрать качественный камень, необходимо учесть несколько важных рекомендаций. Ознакомимся с ними подробнее.

Парковочные зоны из натурального камня обладают рядом достоинств, которые делают их привлекательным выбором для создания долговечных и удобных мест для парковки. В этой статье мы подробнее рассмотрим основные преимущества использования парковочных зон из натурального камня.

Кладка полов натуральным камнем является одним из высококачественных и престижных способов отделки пола. Ведь этот материал обладает уникальной эстетической привлекательностью и прочностью, делая его популярным для использования в различных помещениях, включая жилые и коммерческие. В этой статье мы рассмотрим особенности выкладки полов натуральным камнем.

Изделия из природного камня

Один из излюбленных приемов дизайнеров – это отделка под камень в интерьере. Камень давно зарекомендовал себя на строительном рынке, а также в качестве отделочного материала. Он обладает эффектным внешним видом, имеет благородство фактуры, широкую палитру цветов. Он достаточно хорошо поддается обработке, смотрится естественно и роскошно. Им отделывают стол, камин, кухонные поверхности, ванную комнату, бассейн или кухни, полы и лестницы, используется и в экстерьере. Если мы говорим о сланце, то благодаря своей цветовой гамме, он шикарно подходит для зоны барбекю. Кроме того, он прочный, с естественным рельефом, устойчив к высоким температурам, а также имеет хорошую тепло и звукоизоляцию. Для отделки стен и каминных залов, зоны барбекю прекрасно подойдут тонкие камни из травертина.
Природные камни считаются универсальным компонентом ландшафтного дизайна. Ведь они имеют неограниченный срок службы, прочны, устойчивы к атмосферным осадкам, экологически безопасны. Отдельно отметим, что они отлично подходят для камина на улице. За счет своих характеристик, изделия, выполненные из него, отлично вписываются в любой стиль. Отделка должна соответствовать стилю дома и другим сооружениям.
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу компанию любым удобным для вас способом. А наши консультанты ответят на ваши вопросы по контактному номеру телефона: 8(8412) 25-09-19.