Статьи

Последние статьи

Полы из натурального камня считаются элегантным  и изысканным решением для интерьера. Они сочетаются с разными стилями оформления и придают помещению особый шарм и изысканность.

Одним из явных преимуществ полов из натурального камня является их высокая прочность и долговечность. Камень не подвержен механическим повреждениям, царапинам или истиранию. Такие полы прослужат вам долгие годы, не требуя особого ухода или регулярного обновления.

Облицовка природным камнем является популярным дизайнерским решением, добавляющим неповторимые эстетические и функциональные плюсы в любое помещение или экстерьер. В мире существует множество различных видов природных камней, имеющих разную текстуру, цвет и свойства. Если говорить о наиболее часто используемом виде камня для облицовки, то это, безусловно, гранит.

Парковочные зоны из натурального камня обладают рядом достоинств, которые делают их привлекательным выбором для создания долговечных и удобных мест для парковки. В этой статье мы подробнее рассмотрим основные преимущества использования парковочных зон из натурального камня.

Природный камень для отделки прихожей

Природные материалы плотно вписались в моду дизайнерского оформления жилых и коммерческих помещений 21 века. Использование натурального камня в отделке ресторана, бутик-отеля, магазина, а также прихожей, зала, кухни сейчас находится на пике своей популярности. Этот материал способен создать особую атмосферу и шик, он может вписаться фактически в любой интерьер. Среди множества достоинств натурального камня особенно выделяется его презентабельность, экологичность и прочность.

На строительном рынке можно найти большое многообразие обработки природного камня, широкий спектр цветовой гаммы и фактур на любой вкус и кошелёк. Создать неповторимый образ в своей прихожей под силу каждому. Для этого совсем необязательно обращаться к дорогостоящим услугам дизайнеров интерьерных решений. Достаточно просмотреть сотни готовых проектов в сети интернета.

Облицовка прихожей натуральным камнем имеет ряд преимуществ:
- высокий показатель износостойкости, и от того внушительный срок эксплуатации;
- устойчивость к влажности, температурным перепадам, выгоранию на солнце;
- безопасность для аллергиков;
- отличные звукоизоляционные качества.